Вы здесь

» ЯМСА, производственная компания в Красноярске

предлагает: Стекло/зеркала, раскрой и резка, художественная обработка, сверление и вырез, термическая гибка стекла, закалка.

ЯМСА, производственная компания

Основной сферой деятельности компании является производство изделий из стекла, как для крупных потребителей (промышленное производство, строительство), так и для частных заказчиков.
Компания ЯМСА предлагает широкий спектр видов обработки стекла и зеркал, высокое качество продукции по доступной цене: стекло/зеркала, витражи, витрины, гнутые фасады из стекла, стеклянные двери перегородки и панели, художественная обработка (фацет, пескоструй), термическая гибка стекла (моллирование), закалка. Также компания занимается изготовлением печатей, штампов, пломбиров, клише для типографий, тиснения кожи, конгрева. Изготовление бизнес- сувениров, спортивных и памятных знаков и медалей. Лазерная гравировка и 3D-фрезерование.

Компания ЯМСА, Красноярск

 

 

Адрес
Телефон
Телевизорная 1, офис 312
(391) 256-05-97, 258-64-26

 

 

"ЯМСА, производственная компания" Kry в Каталоге товаров, услуг - Красноярск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

Каталог товаров и услуг в Красноярске, компании и магазины Красноярска