Вы здесь

» ЭЛЬСИТИ сеть магазинов в Красноярске

предлагает: Косметика и парфюмерия, электротовары, детские питание, текстиль, подарки, сувениры, посуда, бытовая химия, канцелярия.

ЭЛЬСИТИ сеть магазинов

В магазинах ЭЛЬСИТИ широчайший ассортимент продукции известнейших производителей, регулярно обновляется, появляются модные и популярные новинки, ассортиментный перечень продукции насчитывает более 15000 наименований, доступные цены.

ЭЛЬСИТИ предлагает: средства гигиены для всей семьи, аксессуары для ванной комнаты, всё для чистоты вашего дома, косметика и парфюмерия, электротовары, аксессуары для автомобиля, детские товары, домашний текстиль, подарки, сувениры, декор, все для сада и огорода, одежда, посуда, хозяйственные и канцелярские товары, средства для обуви.

В сети магазинов любимых покупок ЭЛЬСИТИ, высокий профессионализм продавцов, действует система гибких скидок, программа поддержки молодых мам, проводятся акции, действуют единые дисконтные карты.

Магазин ЭЛЬСИТИ Красноярск – каталог товаров, цены, акции вы можете посмотреть на официальном сайте компании

 

 

Адрес
Телефон
Академика Павлова, 55
(391) 215−33−87
Говорова, 55
-
Взлётная, 18
-
Дмитрия Мартынова, 27
-
Комсомольский проспект, 18
-
Копылова, 66
-
Крайняя, 2
-
проспект Мира, 120
-
Новосибирская, 9а
-
Парижской Коммуны, 44
-
Свердловская, 37
-
Судостроительная, 93
-
Тотмина, 6
-
Урванцева, 34
-
Устиновича, 1Б, ЭЛЬСИТИ
-

 

 

"ЭЛЬСИТИ сеть магазинов" Kry в Каталоге товаров, услуг - Красноярск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

Каталог товаров и услуг в Красноярске, компании и магазины Красноярска