Вы здесь

» ЭКСТРА ТУР, туристическое агентство в Красноярске

предлагает: Большой выбор вариантов отдыха, активные, лечебные, гастрономические, групповые или тематические туры на любой вкус.

ЭКСТРА ТУР, туристическое агентство

Туристическое агентство ЭКСТРА ТУР готово предложить Вам большой выбор вариантов семейного отдыха, активные, лечебные, гастрономические, групповые или тематические туры на любой вкус от самых надежных Туроператоров. Профессиональные менеджеры агентства ЭКСТРА ТУР помогут Вам подобрать страну для отдыха, удобный маршрут путешествия, выбрать лучший отель в своей ценовой категории с необходимым набором услуг, дадут ответы на все Ваши вопросы. За более подробной информацией о предлагаемых услугах просим обращаться в офис агентства по указанным контактам.

Также ЭКСТРА ТУР осуществляет бронирование авиабилетов, имеет прямые соглашения с авиакомпаниями, содействует в приобретении туристических, деловых и транзитных виз.

Агентство ЭКСТРА ТУР, Красноярск – каталог услуг на сайте

 

 

Адрес
Телефон
Дубровинского, 100
(391) 297−44−00, 913−032−52−97

 

 

"ЭКСТРА ТУР, туристическое агентство" Kry в Каталоге товаров, услуг - Красноярск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

Каталог товаров и услуг в Красноярске, компании и магазины Красноярска