предлагает: Широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, для организации и выполнения ремонта своими силами.

ФОРМУЛА М2, магазин

Компания М2 работает на Сибирском рынке строительных и отделочных материалов и занимает лидирующие позиции как в оптовом, так и розничном направлениях торговли в крупных городах.
В магазинах М2 всегда можно легко найти и купить всё необходимое для организации и выполнения ремонта своими силами: жалюзи, карнизы и комплектующие, текстиль домашний, шторы готовые, декор стены и потолка, обои, пробка настенная, климатическое оборудование, вентиляция, системы отопления и кондиционирования, электроинструмент, окна, панели стеновые, ПВХ, спецодежда, пиломатериалы, фанера и плиты древесные, крепеж, бытовая техника, фурнитура.

Также магазин ФОРМУЛА М2 может предложить ассортимент строительных, отделочных материалов и товаров для интерьера дома ведущих производителей: герметики, клеи, антисептики, пропитки, грунтовки, клеи, краски, эмали, лаки, пена монтажная, строительные смеси, блоки стеновые, металлопродукция, материалы теплоизоляционные, растворители, покрытия напольные, линолеум, сантехника, канализация и отопление, электрика.

Сеть гипермаркетов М2 также предлагает посетителям комплекс услуг, способствующих процессу выбора и покупки товара: подробная консультация квалифицированного специалиста по использованию товара, колеровка краски, распиловка ДСП/ДВП материалов и многое другое.

Магазин ФОРМУЛА М2, Красноярск – каталог товаров на сайте

 

 

Адрес
Телефон
проспект Красноярский Рабочий, 27/4
(391) 200−70−00

Каталог товаров и услуг в Красноярске, компании и магазины Красноярска