Вы здесь

» САУНА НА ВИЛЬСКОГО в Красноярске

предлагает: Отдых для всей семьи, релаксация, место встречи с друзьями, празднование дня рождения, мальчишника или девичника.

САУНА НА ВИЛЬСКОГО

Оздоровительная сауна или классическая баня с бассейном и веником, оказывают расслабляющий эффект и помогут Вам забыть о проблемах и повседневной суете, снять стресс и укрепить здоровье после тяжелого трудового дня.

САУНА НА ВИЛЬСКОГО – это комфортный отдых и релаксация для всей семьи, уютное место для встречи с друзьями или празднование дня рождения, мальчишника или девичника. После посещения сауны появляется ощущение полноты жизни и максимально хорошего настроение.

Банный комплекс, САУНА НА ВИЛЬСКОГО, предлагает клиентам два комфортабельных номера на 4 и 6 человек. Номера красивые и ухоженные, в которых есть все необходимое: парная, бассейн, обливное ведерко, уютная мягкая зона, телевизор, DVD, караоке, искусственный водопад. В наличии банные принадлежности и ароматические масла.

Мы работаем круглосуточно, удобное расположение недалеко от центра.

САУНА НА ВИЛЬСКОГО, Красноярск

 

 

Адрес
Телефон
Вильского, 10
(391) 2-404-149

 

 

"САУНА НА ВИЛЬСКОГО" Kry в Каталоге товаров, услуг - Красноярск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

Каталог товаров и услуг в Красноярске, компании и магазины Красноярска