предлагает: Юридическая поддержка физических лиц при защите их законных прав, правовое сопровождение юридических лиц.

КРАСНОЯРСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

КРАСНОЯРСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР осуществляет юридическую поддержку физических лиц при защите их законных прав, а также правовое сопровождение юридических лиц при осуществлении хозяйственной деятельности и решении споров с контрагентами, налоговыми органами и финансовыми учреждениями, обеспечивают правовую помощь владельцам и водителям транспортных средств.
Юристы и адвокаты КРАСНОЯРСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА не только ведут работу в судебных, правоохранительных, налоговых и других органах, но и проводят бесплатные консультации по всем вопросам, связанным с обеспечением ваших законных прав, осуществляют процессуальные и иные действия в рамках действующего законодательства: составление процессуальных документов, представительство и защита правовых интересов доверителя в суде и других организациях, выработка юридической позиции и стратегии ее эффективного осуществления, обжалование действий и решений следственных, судебных и других органов власти.

Юридическая компания занимается делами различных сфер права - семейные, жилищные, земельные споры, а так же представляем в арбитражных судах юридические лица.

КРАСНОЯРСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

 

 

Адрес
Телефон
проспект Мира 30 к1, оф 5
2-500-725

 

 

"КРАСНОЯРСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" Kry в Каталоге товаров, услуг - Красноярск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

Каталог товаров и услуг в Красноярске, компании и магазины Красноярска